Измерение ограда открытого типа для хранения 200 центнеров сена равны 10 метров 5 метров 4 метра Чему равна масса занимающего объем от ограды равны одному кубическому метру

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:46
    0
    10*5*4=200 (м3) - объём ограды

    200:200=1 (ц) - масса сена на 1 м3
  2. 7 октября, 19:29
    0
    200: (5*4:10) = 20

    звёздочка это умнжить