Измерение ограды открытого типа для хранения 200 центнеров сена равны 10 м 5 м 4 м чему равна масса сена занимающий объем ограды равный 1 м³

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 01:23
    0
    Vхранилиша=10*5*4=200 м^3

    в 1 м^3=200:200=1 ц

    или 100 кг