Измерение ограды открытого типа для хранения 300 ц. сена равны 10 м 5 м 6 м. чему равна масса сена занимающая объем ограды равный 1 дм в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:54
    0
    1) 10*5*6=300 (м³) - объем всей ограды

    2) 300:300=1 (ц)

    Ответ: масса сена, занимающая объем ограды, равный 1 м³ равен 1 ц