Площадь участка прямоугольной формы составляет 1000 кв. м. длина одной из сторон этого участка 50 м. найди периметр этого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:56
    0
    1) 1000:50=20 (м) - вторая сторона

    2) 20+20+50+50=140 (м) - периметр участка