Площадь участка прямоугольной формы составляет 1000 метров в квадрате. длина одной из сторон этого участка 50 м. найди периметр этого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:03
    0
    S=50 * x

    х-ширина

    х=1000/50

    х=20 м

    Р=2 * (50+20) = 140 м