А) Периметр квадрата равен 36 см. Найди площадь этого квадрата. Б) Площадь участка. прямоугольной формы. состовляет 1000 м в квадрате. Длина одной из сторон этого участка 50 м. Найди пириметр этого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:00
    0
    1) 34:4=9 (см) - сторона квадрата

    2) 9*9=81 (кв. см) - площадь квадрата