Площадь участка прямоугольной формы составляет 1000 м (в квадрате) Длина одной из сторон этого участка 50 м. Найди периметр участка

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:06
    0
    1000 / 50 = 20 м ширина участка

    Р = 2 * (20 + 50) = 2 * 70 = 140 м
  2. 17 января, 19:14
    0
    1000:50=20 м

    Р = (50+20) * 2=140 м