Докажите, что если каждое из натуральных чисел a и b делится на натуральное число c э, то верно равенство

(a+b) : c = a:c+b:c

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:13
    0
    Нужно просто привести пример (4+8) / 2=4/2+8/2=6