Решите уравнение

модуль 1:2n=1:4

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:48
    0
    |2,4x+1,2|=6

    2,4x+1,2=6 или 2,4 x+1,2=-6

    х = 2 или х = - 3

    |1/2n|=1/4

    1/2n = 1/4 или 1/2n = - 1/4

    n = 1/2 или n = - 1/2