Площадь участка прямоугольной формы составляет 1000 м в квадрате.

Длина одной из сторон этого участка 50 м

Найди периметр этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:52
    0
    1) 1000 : 50 = 20 (м) - ширина

    2) (50 + 20) * 2 = 140 (м) - периметр
  2. 5 июля, 11:23
    0
    1000:50=20 (м) - вторая сторона

    (50+20) * 2=140 (м) - периметр