В меж-ом автопробеге участвовало 350 машин. Экипаж каждой машины состоял из трех спортсменов. До финиша не дошли 105 машин. Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:15
    0
    1) 350-105=245 (м.) прибыло к финишу

    2) 245*3=735 (сп.) прибыло к финишу