Моторная лодка проплыла 40 км по течению за 2 часа, а против течения за это же время - 24 км. Найди скорость лодки по течению и против течения.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:59
    0
    1) 40:2=20 (Км/ч) - скорость лодки по течению

    2) 24/2=12 (км/ч) - скорость лодки против течения

    Ответ: 20 км/ч, 12 км/ч

    Что-то я сомневаюсь что у меня правильно : T