Упростите выражение: - 3 а * (- 4) * (- 3,5) * 5 / 6

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:16
    0
    =12 а * (-3.5) * 5/6=-42 а*5/6=-35 а
  2. 10 марта, 12:04
    0
    =12 а * (-3,5) * 5/6 = - 42*5/6 = - 7*5 = - 35