Риши уравнение: х: (132*458) = 38

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:28
    0
    X / (132*458) = 38

    x/60456=38

    x=38*60456

    x=2297328
  2. 11 июня, 12:46
    0
    Х/60456=38

    х=38*60456

    Х=2297328

    проверка: 2297328/60456=38