В наборе почтовых марок редкие бабочки 3 марки а внаборе тритоны на 5 марок больше сколько марок в двух наборах

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 02:41
    0
    1) 3+5=8 (марок) - набор тритонов

    2) 3+8=11 (марок) - всего

    Ответ: 11 марок
  2. 17 марта, 04:33
    0
    1) 3+5=8 (марок с тритонами) 2) 3+8=11 (марок) в двух наборах Ответ: В двух наборах 11 марок