Бабушка купила 40 кустов рассады помидоров. 16 штук она отдала соседке, а остальные рассадила в грядку по 6 кустов в ряду. Сколько рядов получилось в грядке?

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:49
    0
    1) 40-16=24 (куста) рассады осталось у бабушки 2) 24:6=4 (ряда) с рассадой Ответ: Получилось 4 ряда
  2. 22 декабря, 15:11
    0
    40-16=24 куста у неё осталось

    24/6=4 ряда