X+85=1440/15 64+у=12*7

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:23
    0
    Х+85=96

    х=96-85

    х=11

    11+85=1440/15
  2. 23 февраля, 09:21
    0
    1) х+85=1440:15

    х+85=96

    х=96-85

    х=11

    Ответ: х=11

    2) 64+у=12*7

    64+у=84

    у=84-64

    у=20

    Ответ: у=20

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з