Решите пример (8,7*50-0,3*50) * 0,06 = по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:10
    0
    1) 8,7*50=435

    2) 0,3*50 = 15

    3) 435-15=420

    4) 420*0,06=25,2