138548+629+15238=174417

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:36
    0
    Равенство неверно. 138.548+629+15.238=154.415, а не 174417.
  2. 29 мая, 09:49
    0
    138548+629+15238=154415

    1) 138548+629=139177

    2) 139177+15238=154415