Вычисли следующие суммы:

1) 5348+726+17629 = ...

2) 138548+629+15238 = ...

3) 82363+2747+694 = ...

1) ... 2) ... 3) ...

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 10:40
    0
    1) 23703 2) 154415 3) 85804
  2. 24 сентября, 11:18
    0
    Если надо, то специально расписала по действиям:

    1) 5348+726+17629=23703

    1. 5348+726=6074

    2. 6074+17629=23703

    2) 138548+629+15238=154415

    1. 138548+629=139177

    2. 139177+15238=154415

    3) 82363+2747+694=85804

    1. 82363+2747=85110

    2. 85110+694=85804