Вычисли следующие суммы

5348+726+17629. 138548+629+15238. 82363+2747+694

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:25
    0
    1) 23703

    2) 154415

    3) 85804
  2. 22 июля, 11:21
    0
    5348+726+17629=23703

    138548+629+15238=154415

    82363+2747+694=85804