Чисел 72 приставить в виде таких слагаемых каждое из которых делится на 4. 72=?+?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:46
    0
    44+28=72

    36+36=72

    16+56=72

    4+68=72

    8+64=72

    12+60=72

    20+52=72

    24+48=72

    И таких вариантов ещё много ...