Помогите решить уравнение

9,2-6, 8 х+0,64=й

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 07:08
    0
    9,2 х-6,8 х+0,64=1 2,4 х=1-0,64 2,4 х=0,36 х=0,36/2,4 х=0,15