Два совхоза закупили минеральные удобрения первый 35145 кг второй на 2710 кг больше чем первый сколько машин потребуется двум совхозам для перевозки удобрений если на каждую машину грузили 7300 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:56
    0
    35145+2710=37855

    37855+35145=73000

    73000/7300=10