От совхоза до мельницы 18 км 250 м, а от совхоза до города 23 км 40 м. Из совхоза выехали одновременно грузовая машина на мельницу, а левковая в город. Грузовой остается проехать 5 км 800 м, а легковой 4 км 500 м. На сколько больше проехала легковая машина, чем грузовая?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:57
    0
    18250-5800=12450 м

    23040-450=18540 м

    18540-12450=6 км