Сколько решений имеет уравнение: скобки прямые (X + 2) = - 5

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:09
    0
    (3+2) = 5 смотри у тебя Х и числа 2 и 5 ришаем так от 5-2=3 изаписывам так (3+2) = 5
  2. 19 августа, 22:20
    0
    x+2 = - 5;

    x = - 7 - одно решение.