Решите уравнение на множестве рациональных чисел:

-x+8,2=6; - x=-11.7; - 3/4x=3.12; 2,5x-7,2=1,8; 2 1/3 x+0,08=1,2; - 5 3/5x=0.48=-53.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:04
    0
    X = - (6-8.2) = 2.2

    x=11.7

    x = (-3/4) / 3.12=-3/12.48

    x = (1.8+7.2) / 2.5=3.6

    x = (1.2-0.08) / ((2*3+1) / 3) = 3.36/7=0.48

    последний - не ясно