Решите уравнение: (1-7/10) * х = 2 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:01
    0
    (1-7/10) * х=2 1/4

    (10/10-7/10) * х=2 1/4

    3/10*х=2 1/4

    х=9/4:3/10

    х=9/4*10/3

    х=15/2

    х=7 1/2