Найдите длину отрезка АВ, если А (-12, 5), В (17, 8)

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:21
    0
    Чтобы узнать длину отрезка АВ, нужно вычесть из точки В точку А.

    17,8 - (-12,5) = 17,8+12,=30.3

    Длинна сего отрезка=30.3