Молоко разлили в три бидона. В первый налили 41120 л, что на 135 л меньше, чем во второй бидон, и на 710 л больше, чем в третий бидон. Сколько литров молока налили в эти три бидона?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:17
    0
    1) 41120 - 710 = 40410 Во 2 бидоне 2) 41120 + 132 = 41252 в 1 бидоне 3) 41120 + 41252 + 40410 = 122782 л