Как решить этот пример: 5/6+2/8

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:34
    0
    5/6+2/8=20/24+6/24=26/24=1 2/24=1 1/12
  2. 17 декабря, 21:19
    0
    Просто берёшь и каждую цифру прибавляешь и так же пишешь ответ. Вот так: 5/6 + 2/8 = 7/14