Задача: Легковой автомобиль шел 2 ч со скоростью 55 км/ч и ещё 4 ч со скоростью 63,5 км/ч

Найдите среднюю скорость автомобиля на всём пути

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:27
    0
    Так, 55*2=110

    63,5*4=254

    110+254=364

    364/6=60,7 км