Приведите подобные сознание: 7m+6n-5n-8m+3n+m

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:38
    0
    7m+6n-5n-8m+3n+m = (7m-8m+m) + (6n-5n+3n) = (0) + (4n) = 4n