Плийз решите уравнение! 6 2/7 - 3 5/7 - х = 1 1/7 я вам очень благодарна!

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:09
    0
    6 2/7=44/7

    3 5/7=26/7

    1 1/7=8/7

    44/7-26/7-х=8/7

    18/7-х=8/7

    х=10/7