а под скажите сколько будет 33+12 плийз

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:35
    0
    33+12 = 45, т. к. 3_2 = 5, а 1+3 = 4
  2. 4 февраля, 20:17
    0
    33+12=45

    30+10=40

    3+2=5

    40+5=45