Как решить на дворе было 64 дров а на другом на 9 больше сколько дров на 2 дворах

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:44
    0
    64+9=73 на втором дворе 64+73=137 на двух дворах
  2. 18 мая, 00:23
    0
    1.64+9=73 (шт) = дров на другом дворе

    2.73+64=137 (др)

    137 дров на двух дворах