на дровянном складе продали в первый день 17? всех дров во втрой день 18%дров а в третий лишь 5% всех дров После этого на складе осталось 6000 квдратных метров дров Сколько кубических метров дров было на складе и сколько продали в 1 день

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:44
    0
    Если 17? это 17%, то решение такое

    100-17-18-5=60% дров осталось на складе

    6000:60 х100=10 000 куб. м было на складе

    10 000:100 х17=1700 куб. м продали в 1 день
  2. 1 апреля, 20:25
    0
    100%-17%-18%-5%=60% осталось на складе

    6000:60 = 100 куб м приходится дров на 1%

    100*100=10000 куб м было дров на складе

    17*100=1700 куб м продали в первый день