1.7 х+2.8=1.9 х-1.2 помогите плийз

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:41
    0
    1.7x-1.9x=-1.2-2.8

    -0.2x=-4

    x=20
  2. 3 июня, 14:18
    0
    1.7 х-1.9 х=-1,2-2.8

    -0,2 х=4

    Х=-20