0,402; 0,081; 0,3; записать в виде обыкновенной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:33
    0
    0,402=402/1000 0,081=81/1000 0,3=3/10
  2. 29 мая, 00:58
    0
    402/1000

    081/1000

    3/10