2,8-0,5 * (-6) = ? помогите

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:45
    0
    2,8 - (0,5*6) = - 0,2

    0,5*6=3

    2,8-3=-0,2
  2. 28 февраля, 07:40
    0
    2,8-0,5 * (-6) = - 3,7 наверно верно