Решите уравнение.

7 целых 7 10-ых - (5 целых 11 30-ых - y) = 3 целых 19 30-ых

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:02
    0
    7 целых 7 30-ых - (5 целых 11 30-ых - y) = 3 целых 19 30-ых

    7 целых 7 30-ых - 5 целых 11 30-ых + y=3 целых 19 30-ых

    1 целая 26 30 - ых + у=3 целых 19 30-ых

    y=3 целых 19 30-ых - 1 целая 26 30 = 1 целая 23 30-ых