1843-73264:х=638 это уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:50
    0
    1 843-73 264:х=638

    73 264:х=1 843-638

    х=73 264:1 205

    х=60,8
  2. 14 января, 16:30
    0
    1843-73264:х=638

    73264:х = 1843-638

    73264:х = 1205

    x=1205 : 73264

    х=0,2