8,7b-5,3b при = 2

4,4c + 5,8 с при = 3

9,7b - 5,8b + 4, b при b = 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:24
    0
    1) 8.7b - 5.3b = 3.4b

    При b = 2 значение 3,4b = 3.4 * 2 = 6.8

    2) 4.4c + 5.8c = 10.2c

    При c = 3 значение 10.2c = 10.2 * 3 = 30.6

    3) 9.7b - 5.8b + 4b = 7.9b

    При b = 1.5 значение 7,9b = 7.9 * 1.5 = 11.85