Люди помогите решить

x - 25,7 - 17 1/2 - 8,8 - 2 4/15 - 6,25 - 0,09

y - 13 3/4 - 6,5 - 13 5/7 - 4 7/12 - 15 1/4 - 8.2

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:52
    0
    X - 25,7 - 17 1/2 - 8,8 - 2 4/15 - 6,25 - 0,09=x - 25,7 - 17,5 - 8,8 - 2 4/15 - 6,25 - 0,09=х-52-6,25-2 4/15=х-58,25-2 4/15=х-58 1/4-2 4/15=х-58 15/60-2 16/60=х - 60 31/60

    y - 13 3/4 - 6,5 - 13 5/7 - 4 7/12 - 15 1/4 - 8.2 = y - 13 3/4 - 15 1/4 - - 6,5 - 8.2 - 13 5/7 - 4 7/12 = у-29-14,7-13 60/84 - 4 49/84=у-43,7-17 109/84=у-43,7-18 25/84=у-43 7/10-18 25/84=у - 43 588/840 - 18 250/840=у - 61 838/840