Представь в виде суммы слагаемых числа: 160, 207, 345

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:34
    0
    160 = 100+60, 207 = 100+107, 345 = 300+45
  2. 19 марта, 16:28
    0
    160=100+60

    207=200+7

    345=300+40+5