Упростите выражения 3-8a+12a-1

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:48
    0
    3-8 а+12 а-1=4 а-2 Ответ: 4 а-2
  2. 13 июня, 23:01
    0
    3-8a+12a-1=-8 а+12 а+3-1=4 а-2

    Ответ: 4 а-2