Неизвестное число в равенстве также часто обозначают латинскиой буквой. Найди неизвестное число и сделай проверку.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:47
    0
    Х

    х+6 = 12

    х=12-6

    х=6

    6+6=12

    12=12-верно