Помогите составить программу действий

701-345 - (89 плюс158)

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:23
    0
    701-345 - (89+158) = 109

    1) 89+158=247

    2) 701-345=356

    3) 356-247=109
  2. 13 июня, 23:05
    0
    1) 89+158=247

    2) 701-345=356

    3) 356-247=109