Сторона квадрата 0,4 метра

Найти сторону квадрата площадь, которого составляет 25% от плрщади данного квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:54
    0
    0.4*0.4=0.16 м кв площадь исходного

    0.16*25:100=0.04 м кв площадь новая

    !/0.04=0.2 м сторона квадрата нового
  2. 16 августа, 12:41
    0
    0,4*0,4*25%=0,04

    сторона = 0,2