Начертить прямоугольник у которого ширина 2 см, а длинна на 3 см больше. Найти периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:44
    0
    1) 2+3=5 (см) - длина

    2) (2+5) * 2=14 (см) - периметр
  2. 19 апреля, 02:30
    0
    Длина 5 а периметр 13